Главная » Новости » Зимнее первенство города 2016

Добавил: China_RES » Дата: 28.01.2016
Поблагодарить

Победители прошлых лет:
2002 - Чепецкое такси       2007 - Шторм                     2012 - Спартак
2003 - Динамо                     2008 - Динамо                   2013 - Спартак
2004 - Шторм                      2009 - Спартак                  2014 - Шторм-КЧУС
2005 - Динамо                     2010 - Шторм                    2015 - УРАЛХИМ
2006 - Шторм                      2011 - Шторм

Регламент: Команды на первом этапе разбиты на 2 группы, по итогам которого 4 лучших из каждой группы выходят в финальную группу за 1-8 места, остальные соответственно за 9-15 места.

В случае равенства очков выше команда окажется, у которой наибольшее количество побед во всех матчах, наибольшее количество очков по игре (играм) между собой, лучшая разница мячей по игре (играм) между собой, наибольшее количество забитых мячей в игре (играх) между собой, лучшая разница мячей по играм во всех матчах, наибольшее количество забитых мячей во всех играх.

Игра состоит из 2 таймов по 20 минут. Состав команды - 4 игрока в поле + вратарь.

Стартовый взнос 2000 руб. с команды

I ЭТАП 1 тур 30 января (суббота) 
Фортуна - Штиль - 7:1
Спартак - Авангард - 2:0
Динамо-Шторм - Вэлконт - 6:1
Арсенал - Ветераны - 1:0
КЧУС - Салют - 7:1
2 тур 31 января (воскресенье) 
Салют -
Азот - 4:0
Динамо-Шторм - Ветераны - 10:2
КЧУС - Арсенал - 3:4
Вэлконт - Планета - 0:10
Штиль - УРАЛХИМ - 2:5
Авангард – Чепецкий Реал - 1:5
3 тур 06 февраля (суббота) 
Планета – Динамо-Шторм - 0:2

Азот - КЧУС - 0:3
Арсенал - Вэлконт - 0:0
Салют - Ветераны - 3:1
УРАЛХИМ - Авангард - 0:0
Чепецкий Реал - Штиль - 7:0

4 тур 07 февраля (воскресенье) 
Фортуна - Чепецкий Реал - 0:2

Вэлконт - Ветераны - 1:1
Спартак - УРАЛХИМ - 2:0 (удаления Бабокин и Раховский пропускают по 1 игре)
КЧУС - Планета - 0:1
Динамо-Шторм -
Азот - 5:0 (техн.)
Салют - Арсенал - 4:2
5 тур 13 февраля (суббота) 
Штиль - Спартак - 1:4

Вэлконт - КЧУС - 1:5
Авангард - Фортуна - 0:2
Планета - Арсенал - 2:1
Ветераны -
Азот - 3:1
Динамо-Шторм - Салют - 4:3
6 тур 14 февраля (воскресенье) 
Планета - Ветераны - 1:3
Салют - Вэлконт - 
5:0 (техн.)
УРАЛХИМ – Чепецкий Реал - 0:1
Азот - Арсенал - 0:4
КЧУС – Динамо-Шторм - 1:3
Спартак - Фортуна - 2:3

7 тур 21 февраля (воскресенье) 
Штиль - Авангард - 1:5
УРАЛХИМ - Фортуна - 0:4
Чепецкий Реал - Спартак - 2:1
Планета - Салют - 1:1
Ветераны - КЧУС - 1:3
Арсенал – Динамо-Шторм - 2:3
Вэлконт -
Азот - 10:0

1 тур 22 февраля (понедельник) 
Азот - Планета 0:5 (техн.)

II ЭТАП 8 тур  27 февраля (суббота) 
Динамо-ШтормАвангард - 2:0
Планета – Спартак - 2:1
СалютФортуна - 2:1
КЧУСЧепецкий Реал - 1:3
Азот – УРАЛХИМ - 0:9
Вэлконт Штиль - 3:1
9 тур 28 февраля (воскресенье) 
Чепецкий РеалСалют - 4:2
Фортуна – КЧУС - 6:1
Спартак – Динамо-Шторм - 1:4
Авангард – Планета - 1:2
Штиль – Азот - 4:0
УРАЛХИМ Вэлконт - 4:2
10 тур 6 марта (воскресенье) 
АрсеналШтиль - 3:0
Ветераны УРАЛХИМ - 4:2
КЧУС – Спартак - 5:0 (техн.)
Динамо-ШтормФортуна - 3:2
ПланетаЧепецкий Реал - 4:2
СалютАвангард - 2:2
11 тур 7 марта (понедельник) 
Авангард – КЧУС - 2:2
УРАЛХИМ – Арсенал - 1:3
Спартак – Салют - 2:0
Штиль – Ветераны - 4:5
Фортуна – Планета - 5:0
Чепецкий Реал – Динамо-Шторм - 3:3


Просмотров: 2703 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

    Чепецк.RU

    1. Мини профиль

    22.11.2017
    • Вы вошли как: Гость
    • Группа: Гости