Главная » Новости » Кубок города памяти Кирилла Смердова

Добавил: China_RES » Дата: 27.08.2015
Поблагодарить

Игры будут проходить в 2 этапа. На первом этапе команды разбиты на 3 группы по пять команд. Во второй этап (четвертьфинал) выходят 3 победителя групп + 3 команды занявшие вторые места + 2 лучшие команды из числа занявших третье место. 

В случае равенства очков выше окажется команда, у которой: - наибольшее количество побед во всех матчах; - наибольшее количество очков по игре (играм) между собой; - лучшая разница мячей по игре (играм) между собой; - наибольшее количество забитых мячей в игре (играх) между собой; - лучшая разница мячей по играм во всех матчах; - наибольшее количество забитых мячей во всех играх.

29 августа (субб)

10-00 Атлетико - АЗОТ - 2:0 Голы Буторин, Родыгин

10-45 Салют - Арсенал - 3:2 Голы Родыгин, Корзунин, Воеводин - Елькин, Пегушин

11-30 Штиль - Звезда - 3:5 Голы Строков 2, автогол - Корякин 3, Катаев 2

12-15 Пламя - КЧУС - 6:2 Голы Шулаков 3, Пермяков, Петраков, ? - Мохин, Ткачёв

13-00 Авангард - СДЮСШОР - 5:0 Голы Глызин, Сидоров, Солодов, Притула, Биянов

30 августа (воскр)

9-00 СДЮСШОР - Ветераны - 5:0 (техн.)

9-45 Авангард - Шторм - 0:6 Голы Волин, Митрофанов, Рохин, Антышев, Трухин, Бражник

10-30 Салют - Спартак - 0:1 Гол Миронов

11-15 Штиль - Пламя - 1:2 Голы Просвиров - Пермяков, Малышев

12-00 Арсенал - Атлетико - 4:1 Голы Попов 2, Чернышев 2 - Буторин

12-45 КЧУС - Звезда - 7:1 Голы Рохин 3, Бауков 2, Ситников Ан., Ситников Ал. - Корякин

4 сентября (пятн)

20-30 Пламя - ХК УРАЛХИМ - 12:0 Голы Пермяков 4, Малышев 2, Шулаков 2, Сорочкин 2, Петраков, Шиляев

5 сентября (субб)

10-00 Штиль - КЧУС - 3:7 Голы Строков, ? - Ситников Ан. 4, Ситников Ал., Бауков, Селюнин

10-45 Пламя - Звезда - 11:2 Голы Пермяков 3, Ложкин 2, Малышев 2, Петраков 2, Шиляев 2 - Корякин 2

11-30 Спартак - Атлетико - 3:1 Голы Шишкин, Бабокин, Чагин - Буторин

12-15 АЗОТ - Арсенал - 0:3 Голы Пегушин 2, Чернышев

13-00 Фортуна - СДЮСШОР - 7:1 Голы Кутергин 4, Новокшонов, Ходырев, Меркушев - ?

16-00 Шторм - Ветераны - 4:1 Голы ? - ?

6 сентября (воскр)

9-00 Спартак - АЗОТ - 1:1 Голы Миронов - Елсуков П.

9-45 Атлетико - Салют - 1:2 Голы Меньшиков - Изергин 2

10-30 Шторм - Фортуна - 0:3 Голы Меркушев, Новокшонов, Захаров

11-15 Авангард - Ветераны - 4:1 Голы ? - ?

12-00 ХК УРАЛХИМ - Звезда - 2:1 Голы ? - ?

11 сентября (пятн)

19-00 Ветераны - Фортуна - 0:7 Голы Новокшонов 3, Романов 2, Хардин 2

19-45 ХК УРАЛХИМ КЧУС - 1:6 Голы ? - Рохин 2, Мохин 2, Селюнин, Ситников

12 сентября (субб)

10-00 СДЮСШОР Шторм - 0:6 Голы ?

10-45 Авангард Фортуна - 1:1 Голы Глызин - Новокшонов

11-30 Штиль ХК УРАЛХИМ - 6:3 Голы Просвиров 2, Строков 2, Синько 2 - Колесников 2, Малюгин

12-15 Спартак Арсенал - 8:3 Голы Бабокин 3, Миронов 2, Сакутин, Казаченко, Копосов - Чернышев 2, Пегушин

13-00 Салют - АЗОТ - 0:1 Гол Елсуков И.


Просмотров: 1832 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

    Чепецк.RU

    1. Мини профиль

    22.11.2017
    • Вы вошли как: Гость
    • Группа: Гости