Главная » Новости » 14-е первенство города по мини-футболу. 19 команд.

Добавил: igfutbol » Дата: 14.01.2015
Поблагодарить

14-е первенство города по мини-футболу.

Регламент.

19 команд распределены на 3 группы (по результатам 13-го первенства города), все новые команды распределены жребием. По итогам 1-го этапа команды, занявшие места в группах 1-3, образуют группу за места 1-9; аналогично команды, занявшие места в группах 4-6(7), образуют группу за места 10-19. При этом матчи, сыгранные между собой в группах на 1 этапе, идут в зачет на 2-м этапе. В случае равенства очков выше окажется команда, у которой: - наибольшее количество побед во всех матчах; - наибольшее количество очков по игре (играм) между собой; - лучшая разница мячей по игре (играм) между собой; - наибольшее количество забитых мячей в игре (играх) между собой; - лучшая разница мячей по играм во всех матчах; - наибольшее количество забитых мячей во всех играх. За 1-е место, если команды наберут одинаковое количество очков, проводится "золотой матч". Игра состоит из 2 таймов по 20 минут. Состав команды - 4 игрока в поле + вратарь. Организационный взнос с команды - 1000 рублей. (50% - "призовой фонд").

Участвующие команды: 

Группа "А": 1. "Пламя", 2. "Спартак", 3. "Штиль", 4. "Звезда", 5. "Атлетико", 6. "Фортуна"

Группа "Б": 1. "УРАЛХИМ", 2. "Динамо-Шторм", 3. "Авангард", 4. "Чепецкий Ювентус", 5. "Салют", 6. "Азот", 7. "Олимпик"

Группа "В": 1. "Чепецкий реал", 2. "Арсенал", 3. ВАПК, 4. "Ветераны", 5. КЧУС, 6. ХК "УРАЛХИМ"

1 этап.

1 тур.

24 января (суббота) 

10-00 КЧУС - "Арсенал" - 1:1

10-45 "Ветераны" - ВАПК - 12:0

11-30 "Динамо-Шторм" - "Олимпик" - 5:4

12-15 "Чепецкий реал" - ХК "УРАЛХИМ" - 4:2

13-00 "Спартак" - "Атлетико" - 3:0

13-45 "Штиль" - "Звезда" - 4:1

14-30 "Чепецкий Ювентус" - "Салют" - 1:5

15-15 "Пламя" - "Фортуна" - 2:1

16-00 "Азот" - "Авангард" - 0:6

2 тур.

25 января (воскресенье) 

08-30 "Пламя" - "Атлетико" - 6:1

09-45 "Штиль" - "Фортуна" - 1:7

10-30 "Спартак" - "Звезда" - 5:0

11-15 "УРАЛХИМ" - "Олимпик" - 6:0

12-00 "Авангард" - "Салют" - 4:3

12-45 ВАПК - КЧУС - 0:8

13-30 "Чепецкий реал" - "Арсенал" - 1:2

14-15 "Чепецкий Ювентус" - "Азот" - 5:0

ХК "УРАЛХИМ" - "Ветераны" - 3:1

6 тур (группа "Б").

27 января (вторник) 

19-00 "Салют" - "Олимпик" - 1:5

19-45 "Динамо-Шторм" - "Чепецкий Ювентус" - 10:1

20-30 "УРАЛХИМ" - "Авангард" - 6:0

3 тур.

31 января (суббота)

10-00 "УРАЛХИМ" - "Азот" - 10:0

10-45 "Динамо-Шторм" - "Салют" - 6:2

11-30 "Арсенал" - "Ветераны" - 6:0

12-15 "Чепецкий реал" - КЧУС - 4:1

13-00 "Звезда" - "Фортуна" - 2:7

13-45 "Пламя" - "Спартак" - 1:3

14-30 ВАПК - ХК "УРАЛХИМ" - 2:13

15-15 "Штиль" - "Атлетико" - 1:3

16-00 "Чепецкий Ювентус" - "Олимпик" - 2:12

4 тур.

1 февраля (воскресенье) 

08-30 "Атлетико" - "Фортуна" - 0:11

09-45 "Авангард" - "Олимпик" - 3:6

10-30 "Пламя" - "Звезда" - 2:2

11-15 КЧУС - ХК "УРАЛХИМ" - 6:2

12-00 "Чепецкий реал" - "Ветераны" - 7:2

12-45 "УРАЛХИМ" - "Салют" - 8:0

13-30 "Арсенал" - ВАПК - 9:0

14-15 "Спартак" - "Штиль" - 9:1

15-00 "Динамо-Шторм" - "Азот" - 15:0

7 тур (группа "Б").

6 февраля (пятница) 

18-15 "Салют" - "Азот" - 6:2

19-00 "УРАЛХИМ" - "Динамо-Шторм" - 4:3

19-45 "Авангард" - "Чепецкий Ювентус" - 4:0

5 тур.

7 февраля (суббота) 

10-00 "Динамо-Шторм" - "Авангард" - 3:0 (неявка "Авангарда")

10-45 "Звезда" - "Атлетико" - 4:2

11-30 "Азот" - "Олимпик" - 0:8

12-15 "Ветераны" - КЧУС - 2:10

13-00 "Арсенал" - ХК "УРАЛХИМ" - 7:3

13-45 "Спартак" - "Фортуна" - 4:8

14-30 "Пламя" - "Штиль" - 8:1

15-15 "УРАЛХИМ" - "Чепецкий Ювентус" - 6:0

16-00 "Чепецкий реал" - ВАПК - 7:3

2 этап.

1 тур.

8 февраля (воскресенье) 

08-30 "Штиль" - "Чепецкий Ювентус" - 9:1

09-45 "Авангард" - "Ветераны" - 2:2

11-15 "Фортуна" - КЧУС - 6:1

12-00 "Спартак" - "Олимпик" - 2:0

12-45 "Пламя" - "Чепецкий реал" - 3:5

13-30 "Динамо-Шторм" - "Арсенал" - 2:0

14-15 "Звезда" - ВАПК - 3:1

15-00 "Салют" - ХК "УРАЛХИМ" - 4:5

15-45 "Атлетико" - "Азот" - 5:1

2 тур.

14 февраля (суббота) 

10-00 "Звезда" - "Ветераны" - 1:2

10-45 "Салют" - ВАПК - 5:0

11-30 "Штиль" - "Азот" - 1:1

12-15 "УРАЛХИМ" - "Чепецкий реал" - 6:4

13-00 "Пламя" - "Арсенал" - 7:4

13-45 "Спартак" - КЧУС - 1:4

14-30 "Фортуна" - "Олимпик" - 2:5

15-15 "Атлетико" - "Чепецкий Ювентус" - 6:1

16-00 "Авангард" - ХК "УРАЛХИМ" - 3:0 (неявка ХК "УРАЛХИМ")

3 тур.

15 февраля (воскресенье) 

08-30 "Атлетико" - "Салют" - 2:3

09-45 "Штиль" - "Ветераны" - 4:4

10-30 "Авангард" - ВАПК - 11:2

11-15 "УРАЛХИМ" - "Арсенал" - 3:1

12-00 "Олимпик" - "Чепецкий реал" - 9:1

12-45 "Спартак" - "Динамо-Шторм" - 2:2

13-30 "Пламя" - КЧУС - 3:2

14-15 "Звезда" - "Азот" - 4:0

15-00 "Чепецкий Ювентус" - ХК "УРАЛХИМ" - 2:6

4 тур.

21 февраля (суббота) 

10-00 "Фортуна" - "Динамо-Шторм" - 2:4

10-45 "Спартак" - "Чепецкий реал" - 1:3 Удаление: Сакутин

11-30 "Пламя" - "УРАЛХИМ" - 1:3

12-15 "Олимпик" - КЧУС - 3:2

13-00 "Азот" - ВАПК - 8:1

13-45 "Салют" - "Ветераны" - 4:2

14-30 "Штиль" - "Авангард" - 3:2

15-15 "Атлетико" - ХК "УРАЛХИМ" - 2:9

16-00 "Звезда" - "Чепецкий Ювентус" - 3:3

5 тур.

28 февраля (суббота) 

10-00 "Спартак" - "УРАЛХИМ" - 5:2

10-45 "Штиль" - ХК "УРАЛХИМ" - 3:6

11-30 "Фортуна" - "Арсенал" - 4:2

12-15 "Динамо-Шторм" - КЧУС - 5:0

13-00 "Пламя" - "Олимпик" - 6:0

13-45 "Азот" - "Ветераны" - 2:5

14-30 "Звезда" - "Салют" - 0:3

15-15 "Чепецкий Ювентус" - ВАПК - 3:0

16-00 "Атлетико" - "Авангард" - 0:7

6 тур.

1 марта (воскресенье) 

08-30 "Штиль" - ВАПК - 21:1

09-45 "Атлетико" - "Ветераны" - 0:4

10-30 "Звезда" - ХК "УРАЛХИМ" - 3:8

11-15 "УРАЛХИМ" - КЧУС - 6:1

12-00 "Пламя" - "Динамо-Шторм" - 0:2

12-45 "Спартак" - "Арсенал" - 1:3

13-30 "Фортуна" - "Чепецкий реал" - 1:2

7 тур.

7 марта (суббота) 

10-00 "Азот" - ХК "УРАЛХИМ" - 0:5

10-45 "Чепецкий Ювентус" - "Ветераны" - 0:9

11-30 "Атлетико" - ВАПК - 3:2

12-15 "Штиль" - "Салют" - 4:2

13-00 "Звезда" - "Авангард" - 2:6

13-45 "Олимпик" - "Арсенал" - 2:5

14-30 "Динамо-Шторм" - "Чепецкий реал" - 2:3

15-15 "Фортуна" - "УРАЛХИМ" - 3:3

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь - Александр Кайгородцев ("УРАЛХИМ")

Лучший защитник - Павел Милютин ("Чепецкий реал")

Лучший нападающий - Антон Пермяков ("УРАЛХИМ")

Самый ценный игрок - Алексей Соловьев ("Динамо-Шторм")

 

 


Просмотров: 5535 | Комментариев: 5
Всего комментариев: 5
avatar
1
Так же 4+1 будет?
avatar
2
на втором этапе 7 туров должно быть
avatar
0
3
Согласен, просто пока не парился smile
avatar
4
можно 21-го тур сделать, а полуфиналы и финал 23 в один день
avatar
5
Фортуна - Атлетико - 11-0, судейство - 5 (протокола не было сегодня утром)
avatar

Меню сайта

    Чепецк.RU

    1. Мини профиль

    22.11.2017
    • Вы вошли как: Гость
    • Группа: Гости