Главная » Файлы » Чемпионат и Кубок города

Кубок города памяти Кирилла Смердова - 2014
02.10.2014, 15:51

Кубок города по футболу памяти Кирилла Смердова.

Место проведения - "МиФ-Арена".

Регламент: игры проводятся в 2 этапа. На 1 этапе команды разделены на 3 группы жребием:

Группа "А": 1. "Спартак", 2. "Звезда", 3. "Пламя", 4. "ВЭЛКОНТ", 5. ХК "УРАЛХИМ"

Группа "Б": 1. "Фортуна", 2. "УРАЛХИМ", 3. "Авангард", 4. "Штиль", 5. "Штиль-2"

Группа "В": 1. КЧУС, 2. "Динамо", 3. "Интер", 4. "Арсенал", 5. "Салют".

После проведения игр в группах (каждый с каждым) проводится 2-й этап. Команды, занявшие в группах места 1-2, образуют группу за 1-6 места и играют между собой в круг (кто уже сыграл в своей группе, результат учитывается). Аналогично играют команды, занявшие в группах места 3-4 (образуют группу за места 7-12), а команды, занявшие 5-е места, образуют группу за места 13-15.

Игра состоит из 2 таймов по 20 минут; в команде играют 5 в поле + вратарь. В случае набора одинакового количества очков - наилучшая команда определяется: 1. по личной встрече; 2. по количеству побед; 3. по разнице мячей; 4. по количеству забитых мячей.

2 предупреждения в одной игре - удаление ( пропуск 1 следующей игры) + команда 2 минуты играет в меньшинстве.

Календарь игр:

1 этап.

1 тур.

23 августа (суббота)

12-30 "Спартак" - ХК "УРАЛХИМ" - 1:1

13-15 "Звезда" - "ВЭЛКОНТ" - 1:3

14-00 "Фортуна" - "Штиль-2" - 4:1

14-45 "УРАЛХИМ" - "Штиль" - 2:0

15-30 КЧУС - "Арсенал" - 2:1

16-15 "Динамо" - "Интер" - 11:2

 

2 тур.

24 августа (воскресенье)

10-00 "Спартак" - "Пламя" - 1:0

10-45 "Звезда" - ХК "УРАЛХИМ" - 3:4

11-30 "Фортуна" - "Авангард" - 5:2

12-15 "Штиль-2" - "УРАЛХИМ" - 2:1

13-00 КЧУС - "Интер" - 3:1

13-45 "Динамо" - "Арсенал" - 4:1 

 

27 АВГУСТА (СРЕДА)

ДЕНЬ ПАМЯТИ КИРИЛЛА СМЕРДОВА

 

29 августа (пятница)

19-00 "Салют" - "Динамо" - 2:6

 

3 тур.

30 августа (суббота)

12-30 КЧУС - "Салют" - 1:0

13-15 "Интер" - "Арсенал" - 1:4

14-00 "Фортуна" - "Штиль" - 4:3

14-45 "Авангард" - "Штиль-2" - 0:3

15-30 "Спартак" - "ВЭЛКОНТ" - 4:1

16-15 "Пламя" - ХК "УРАЛХИМ" - 5:1

 

4 тур.

31 августа (воскресенье)

10-00 "УРАЛХИМ" - "Авангард" - 1:0

10-45 "Штиль" - "Штиль-2" - 1:4

11-30 "Звезда" - "Пламя" - 0:4

12-15 "ВЭЛКОНТ" - ХК "УРАЛХИМ" - 0:3

13-00 "Салют" - "Арсенал" - 2:0

13-45 КЧУС - "Динамо" - 1:2

 

5 тур.

06 сентября (суббота)

12-30 "Спартак" - "Звезда" - 2:2

13-15 "Пламя" - "ВЭЛКОНТ" - 9:1

14-00 "Фортуна" - "УРАЛХИМ" - 3:5

14-45 "Авангард" - "Штиль" - 3:3

15-30 "Салют" - "Интер" - 2:1

 

2 этап.

1 тур.

07 сентября (воскресенье)

10-00 "Звезда" - "Авангард" - 1:2

10-45 "Салют" - "Штиль-2" - 2:0

11-30 "Штиль" - "ВЭЛКОНТ" - 4:1

12-15 "Арсенал" - ХК "УРАЛХИМ" - 2:3

13-00 КЧУС - "Пламя" - 1:3

13-45 "УРАЛХИМ" - "Спартак" - 2:2

14-30 "Динамо" - "Фортуна" - 2:2

 

2 тур.

13 сентября (суббота)

12-30 "Звезда" - "Интер" - 3:1

13-15 "Штиль-2" - "Арсенал" - 2:3

14-00 "ВЭЛКОНТ" - "Салют" - 4:1

14-45 ХК "УРАЛХИМ" - "Штиль" - 6:2

15-30 "Пламя" - "УРАЛХИМ" - 3:0

16-15 "Спартак" - "Динамо" - 3:1

17-00 "Фортуна" - КЧУС - 0:7

 
3 тур.

14 сентября (воскресенье)

10-00 "Авангард" - "Интер" - 1:2

10-45 "Арсенал" - "Штиль" - 2:0

11-30 "Штиль-2" - "ВЭЛКОНТ" - 3:0 (+:-)

12-15 "Салют" - ХК "УРАЛХИМ" - 3:5

13-00 КЧУС - "УРАЛХИМ" - 1:4

13-45 "Фортуна" - "Спартак" - 2:7

14-30 "Динамо" - "Пламя" - 0:5

 

4 тур.

21 сентября (воскресенье)

10-00 "Штиль" - "Салют" - 1:4

10-45 "ВЭЛКОНТ" - "Арсенал" - 1:3

11-30 ХК "УРАЛХИМ" - "Штиль-2" - 4:3

12-15 "УРАЛХИМ" - "Динамо" - 1:4

13-00 "Спартак" - КЧУС - 4:2

13-45 "Пламя" - "Фортуна" - 2:1

 

Лучшие игроки турнира:

вратарь - Александр Романов ("Спартак")

нападающий - Кирилл Селюнин ("Динамо")

игрок - Павел Милютин ("Пламя")

 

Категория: Чемпионат и Кубок города | Добавил: igfutbol
Просмотров: 447 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

    Чепецк.RU

    1. Мини профиль

    22.11.2017
    • Вы вошли как: Гость
    • Группа: Гости