Главная » Файлы » Чемпионат и Кубок города

Городской Рождественский турнир - 2013/2014
16.01.2014, 17:02
В турнире участвуют 15 команд:

Группа "А": 1. "Пламя" 2. "Чепецкий реал" 3. "Кедр" 4. "Шторм-КЧУС" 5. ВАПК

Группа "Б": 1. "Динамо" 2. "УРАЛХИМ" 3. "Авангард" 4. "Штиль" 5. "Звезда"

Группа "В": 1. "Спартак" 2. "ВЭЛКОНТ" 3. "Ресурс" 4. "Факел" 5. "Арсенал"

Регламент:
Из групп в 1/4 финала напрямую выходят по 2 лучшие команды. Из команд, занявших 3-е места в своих группах, одна (по лучшим показателям - наибольшее количество набранных очков, лучшая разница мячей, наибольшее количество забитых мячей) выходит в 1/4 финала напрямую. Оставшиеся две команды из числа занявших 3-и места играют между собой матч 1/8 финала.
Пары 1/4 финала определит жребий (не слепой).
В поле играют 7 полевых игроков и вратарь.
Игры проходят на "Хоккейном корте" (ул. Островского 2).
Матчи группового этапа проходят в формате 2 х 20 минут; матчи "плей-офф" - 2 х 20 минут, в случае ничейного результата - дополнительное время 2 х 5 минут, далее - по 5 пенальти (6-метровых).

1 тур.
21 декабря 2013 г. суббота
10-00 "Чепецкий реал" - "Шторм-КЧУС" - 1:1
10-45 "Динамо" - "Звезда" - 4:1
11-30 "УРАЛХИМ" - "Штиль" - 1:0
12-15 "Спартак" - "Арсенал" - 0:2
13-00 "ВЭЛКОНТ" - "Факел" - 1:0
13-45 "Пламя" - ВАПК - 1:0

2 тур.
22 декабря 2013 г. воскресенье
10-00 "Факел" - "Арсенал" - 1:4
10-45 "ВЭЛКОНТ" - "Ресурс" - 0:1
11-30 "Чепецкий реал" - "Кедр" - 1:1
12-15 "УРАЛХИМ" - "Авангард" - 0:0
13-00 "Штиль" - "Звезда" - 0:0
13-45 "Шторм-КЧУС" - ВАПК - 2:0

3 тур.
28 декабря 2013 г. суббота
10-00 "Пламя" - "Шторм-КЧУС" - 1:0
10-45 "Ресурс" - "Арсенал" - 2:2
11-30 "Динамо" - "Штиль" - 2:0
12-15 "Спартак" - "Факел" - 7:0
13-00 "Авангард" - "Звезда" - 1:1
13-45 "Кедр" - ВАПК - 2:1

4 тур.
29 декабря 2013 г. воскресенье
10-00 "ВЭЛКОНТ" - "Арсенал" - 1:3
10-45 "Спартак" - "Ресурс" - 1:1
11-30 "Пламя" - "Кедр" - 0:0
12-15 "Чепецкий реал" - ВАПК - 1:1
13-00 "Динамо" - "Авангард" - 1:1
13-45 "УРАЛХИМ" - "Звезда" - 1:0

5 тур.
3 января 2014 г. пятница
10-00 "Кедр" - "Шторм-КЧУС" - 0:1
10-45 "Авангард" - "Штиль" - 1:0
11-30 "Ресурс" - "Факел" - 1:0
12-15 "Спартак" - "ВЭЛКОНТ" - 3:0
13-00 "Динамо" - "УРАЛХИМ" - 0:3
13-45 "Пламя" - "Чепецкий реал" - 0:1
14-30 ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 ФИНАЛА 

1/8 финала
4 января 2014 г. суббота
12-00 "Авангард" - "Чепецкий реал" - 1:1, пенальти 2:3


1/4 финала
5 января 2014 г. воскресенье
10-00 "УРАЛХИМ" - "Спартак" - 0:1
11-00 "Шторм-КЧУС" - "Ресурс" - 2:0
          "Пламя" - "Динамо" - 3:0
12-00 "Чепецкий реал" - "Арсенал" - 1:0

1/2 финала
6 января 2014 г. понедельник
11-00 "Спартак" - "Шторм-КЧУС" - 0:0, пенальти 4:3
12-00 "Пламя" - "Чепецкий реал" - 1:0

7 января 2014 г. вторник
11-00 Матч за 3-е место "Шторм-КЧУС" - "Чепецкий реал" - 0:0, пенальти 3:2
12-00 Финал "Спартак" - "Пламя" - 1:0

Категория: Чемпионат и Кубок города | Добавил: igfutbol
Просмотров: 639 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

    Чепецк.RU

    1. Мини профиль

    22.11.2017
    • Вы вошли как: Гость
    • Группа: Гости